Vorlage:ArticleTableRow: Unterschied zwischen den Versionen
Aus MGM Münzlexikon
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<includeonly> | <includeonly> | ||
| − | | | + | | a || style="text-align: right" | b || style="text-align: right" |
|- | |- | ||
</includeonly> | </includeonly> | ||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<includeonly> | <includeonly> | ||
| − | | | + | | a || style="text-align: right" | b || style="text-align: right" |
|- | |- | ||
</includeonly> | </includeonly> | ||

Lexikonartikel über Antike Münzen, Numinale und mehr

Artikel zu deutschen Münzen ab dem (Hoch-)Mittelalter bis in die Neuzeit

Einträge zu deutschen Münzen ab der Kaiserzeit bis heute

Lexikoneinträge zu ausländischen Währungen

Artikel zum Thema "Medaillen"

Artikel zu anderen oder allgemeinen numismatischen Themen